
Наш магазин детских товаров «Кнопа» открылся 5 лет назад. Начиналось с небольшого ассортимента игрушек , а сейчас вы найдете у нас всё необходимое для малышей от рождения до подросткового возраста : детское питание , подгузники , игрушки , одежду и косметику для новорождённых; множество наборов для творчества , развивающих игр , пазлов для детей от 3-х лет ; широкий выбор канцелярии для школьников .
Вас порадуют удобная навигация торгового зала , профессиональные консультанты и высокий уровень сервиса. В ассортименте нашего магазина только сертифицированные товары высокого качества.
С особой любовью и заботой мы относимся к нашим маленьким гостям. Пока родители выбирают необходимые товары , ребёнок может посетить детский уголок , где можно порисовать , поиграть и пообщаться с другими детишками.
Также все новинки магазина «Кнопа» представлены в INSTAGRAM @knopa_spb . На нашей странице часто проводятся розыгрыши призов , публикуется информация о скидках и поступлениях новой продукции .
Магазин «Кнопа» -находка для любящих , заботливых мам и пап , которые ценят своё время , качественную продукцию , удобство обслуживания , а также хорошее настроение своего ребёнка